LOT 69

Important sautoir en or jaune composé de quatre chaînettes reliées par des motifs de fleurs de lys sertis de saphirs et de diamants taillés en rose. Travail du XIXe siècle. Longueur : 82cm. P. Brut : 45,4g

16 Sep 2020

16 Sep 2020