LOT 73
Important tribulum en bois de résineux constitué... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Important tribulum en bois de résineux constitué de cinq planches incrustées de silex. XIXe siècle H. 172 - L. 98 cm Accidents, usures d'usage
28 Mar 2024
28 Mar 2024