LOT 58
Important trumeau de boiserie en bois sculpté... - Lot 58 - De Baecque et Associés
Important trumeau de boiserie en bois sculpté et laqué
H : 247 cm L : 173 cm
Manques et restaurations
13 Oct 2021
H : 247 cm L : 173 cm
Manques et restaurations
13 Oct 2021