LOT 141
Important trumeau en bois mouluré, sculpté,... - Lot 141 - Daguerre
Important trumeau en bois mouluré, sculpté, doré et laqué d'époque Louis XVI
A décor d'un trophée de chasse, frise de perles
161 x 119 cm
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
161 x 119 cm