LOT 23
Important vase boule en céramique à décor de médaillon dans le goût des Majolique et représentant une élégante.
Italie, XIXème siècle
Hauteur : 37 cm
Présente de petits éclats sur la base
27 Oct 2021
Italie, XIXème siècle
Hauteur : 37 cm
27 Oct 2021