LOT 112

Important vase couvert en serpentine à décor d'animaux volatiles parmi des pins de longévité
Chine vers 1960
H. 71 cm (manques et accidents)

03 Dec 2021
France, Saint Etienne

Chine vers 1960

03 Dec 2021
France, Saint Etienne