Important vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 108 - Vasari Auction

Important vase de forme balustre en porcelaine traité en polychromie à décor de couples de perdreaux, branches de pivoine en fleur sur fond de paysage lacustre. XXème siècle (repeints) Haut. : 95 cm - Larg. : 37 cm

27 Apr 2024
France, Bordeaux

27 Apr 2024
France, Bordeaux