LOT 58
Important vase potiche en céramique céladon... - Lot 58 - Alexandre Landre
Important vase potiche en céramique céladon à décor de feuillages dans une monture en métal ajouré. Hauteur : 60 cm. Fêles de cuisson.
24 Jul 2021
France, Semur En Auxois