LOT 52

Importante BAGUE "bijou d'artiste" en or jaune (585‰) 14 carats, sculpté, ajouré et amati, serti de de cinq diamants taille brillant et d'un important saphir gris clair étoilé, ovale, de taille cabochon.
Doigt : 57. Poids brut : 20,1 g.

07 Aug 2022

07 Aug 2022