LOT 50
Importante BAGUE "camélia" en or jaune (750‰)... - Lot 50 - Boisgirard - Antonini
Importante BAGUE "camélia" en or jaune (750‰) ajouré, serti de diamants taille brillant.
Poids des diamants : 2,6 carat env.
Doigt : 54. Poids brut : 12,9 g.
07 Aug 2022
07 Aug 2022