LOT 37
Importante BAGUE "coeur" en platine (min.... - Lot 37 - Boisgirard - Antonini
Importante BAGUE "coeur" en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) entièrement serti de diamants taille baguette et taepers, surmontée d'un saphir cabochon de forme coeur.
Doigt : 48. (anneau intérieur). Poids brut : 14 g.
07 Aug 2022
07 Aug 2022