LOT 36
Importante BAGUE dôme en platine (950 millièmes) et or gris 18K (750 millièmes) torsadés, ornée d'une émeraude taillée en cabochon dans un entourage ciselé de diamants taille 8/8 et diamants "troïda". Tour de doigt: 46. P. brut: 7 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest