LOT 85
Importante BAGUE en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'une morganite taillée en poire, en serti clos, entourée et épaulée de pavages de petits diamants taillés en brillant. P. Brut: 11.3 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest