LOT 92
Importante BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'une aigue - marine à pans coupée taillée à degrés à serti griffes. Dimensions de l'aigue - marine: 13,6 x 11,7 x 8,8 mm environ. Tour de doigt: 58. P. Brut: 11,4 g.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest