LOT 60

Importante BAGUE en or jaune (585‰) 14 carats,... - Lot 60 - Baron Ribeyre & Associés

Importante BAGUE en or jaune (750‰) serti d'un saphir foncé de forme ovale (chocs et égrisures), souligné et épaulé de diamants taille brillant et baguette. Doigt : 53 Poids brut : 12,9 g.

29 Mar 2024

29 Mar 2024