Importante BAGUE en or jaune (750‰) ajouré, serti d'une citrine ovale épaulée de onze diamants taille baguette (un manquant)et deux diamants taille brillant. Poids de la citrine : 13,94 carats env. (gravé à l'intérieur du corps de la bague). Doigt : 54. Poids brut : 8,3 g.

18 Apr 2024
France, Biarritz

18 Apr 2024
France, Biarritz