LOT 7
Importante BAGUE « goutte » en or gris (750‰)... - Lot 7 - Kahn & Associés
Importante BAGUE « goutte » en or gris (750‰) ajouré serti de diamants taille brillant et baguette et saphirs foncés taille navette. Egrisures. Vers 1970.
Doigt : 56. Poids brut : 10,9 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020