LOT 181
Bijoux & Montres
Importante BAGUE "marguerite" en platine (950‰) et or jaune (750‰) sertie d'un émeraude octogonale (jardins, égrisures), entourée de dix diamants taille brillant. Travail français. Doigt : 59 (anneau intérieur). Dim. motif: 2,1 x 1,8 cm. Poids brut : 9,6 g.
18 Apr 2024
France, Biarritz
18 Apr 2024
France, Biarritz