LOT 81
Importante BAGUE solitaire en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'un diamant de taille ancienne calibrant 5,84 carats environ, serti griffes. Tour de doigt: 60. P. Brut: 4,3 g. Couleur supposée: K. Teinté. Pureté supposée: SI. Fluorescence.
06 Dec 2021
France, Brest
06 Dec 2021
France, Brest