LOT 128

Importante BROCHE en forme de fleurs en diamants... - Lot 128 - Brissonneau

Importante BROCHE en forme de fleurs en diamants sur argent, enrubannées d'or jaune en partie émaillé de filets noirs.
Epoque Napoléon III L. 7 cm - Poids: 32,7 g (Modifications, traces d'étain et légers accidents à l'émail)

02 Jul 2020

02 Jul 2020