LOT 73
Importante bague Art déco, circa 1930
En platine (850‰), la monture ajourée à motifs de volutes soutenant un diamant taille ancienne d’environ 2,5 carats épaulé de 6 diamants taille baguette entourés de diamants taille ancienne et brillant
Tour de doigt 45
Poids brut 10,1 g
Rapport de condition
Anneau rétréci
06 Apr 2024
Tour de doigt 45
Poids brut 10,1 g
Rapport de condition
Anneau rétréci
06 Apr 2024