LOT 206
Joaillerie & Horlogerie
Importante bague boule en or gris 750 millièmes... - Lot 206 - Gros & Delettrez
Importante bague boule en or gris 750 millièmes à décor floral et feuillagé stylisé ajouré serti de diamants tailles brillant et baguette. Tour de doigt : 52. Largeur : 2,5cm. P. Brut : 21,5 g.
05 Apr 2024
05 Apr 2024