LOT 20
La Classique de Printemps
Importante bague demi-jonc en or jaune 750 mil. ornée en serti-clos d'une citrine TDD 64 Largeur : 15 mm Poids brut : 26,20 g (à contrôler, égrisures, rayures d'usage)
18 Apr 2024
France, Marseille
18 Apr 2024
France, Marseille