Sold
Lot 232

Importante bague dôme en or jaune 18 carats... - Lot 232 - Pestel-Debord

Importante bague dôme en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une améthyste coussin épaulée de deux motifs de navette sertis de diamants taillés en brillant. Travail français.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 30,8 g