LOT 68
Importante bague en or 750 millièmes, le plateau composé d'un motif piriforme en labradorite ponctué d'une perle de culture grise d'environ 10 mm. Travail français.
Poids brut : 20.30 g. TDD : 54.5.
18 Oct 2020
18 Oct 2020