LOT 46
Importante bague en or blanc et jaune sertie de diamants et saphirs bleus dans un motif de feuille Poids brut : 10,8 g - TDD :53 - Doit au contrôle
01 Jun 2023
France, Nantes
01 Jun 2023
France, Nantes