LOT 88
Importante bague en or gris 18K (750/oo)... - Lot 88 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Importante bague en or gris 18K (750/oo) à décor de godrons centrés d'un pavage de diamants taille brillant. TDD 56. Poids brut : 24 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021