LOT 241  |  Catalogue: Bijoux

Importante bague en or jaune 18k (750‰) ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés d'environ 45 carats épaulée de motifs triangle pavés de diamants ronds Tdd : 54,5 Hauteur : environ 1,5 cm Poids brut : 23,6 g Accompagné d'un Certificat du Laboratoire Carat Gem Lab n° CGL29255 du 16/05/2023 indiquant : Couleur : Vert intense Provenance : Colombie Traitements : imprégnation mineure

26 Apr 2024

26 Apr 2024