LOT 121
Importante bague en or rose 14 carats (585 millièmes) à long chaton rectangulaire, ornée d'un miniature polychrome ovale, sur fond de cheveux.
Taille de doigt : 60 H. : 3,8 cm Poids brut : 6,7 g
22 Jan 2021
22 Jan 2021