Importante bague en platine (950) ornée d'un... - Lot 109 - Drouot Estimations
Importante bague en platine (950) ornée d'un diamant demi-taille en serti griffe, épaulée de deux petits diamants baguettes sertis rail. Poids du diamant principal: 12.76 carats. Poids brut: 8 g. - Tour de doigt: 47. Elle est accompagnée d'un certificat du LFG en date du 9 février 2023 indiquant couleur M, pureté VS1