LOT 127  |  Catalogue: BIJOUX

Importante bague marguerite en or jaune 18K (750/1000) et platine (950/1000) centrée d’une améthyste ovale en serti clos dans un entourage festonné serti de diamants taille rose et de petites perles (non testées). Travail français. Poinçon de maître illisible. Taille de doigt : 55 - Poids brut : 16,58 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024