LOT 63
BIJOUX
Importante bague marquise en or gris 18K (750/1000) centrée d’un diamant taille coussin ancien pesant environ 1,6 carat épaulé de deux saphirs de forme poire en serti clos ; ceint d’une ligne de quatorze diamants old mine cut. Taille de doigt : 52 - Poids brut : 8,16 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024