LOT 70

Importante bibliothèque d'époque Louis-Philippe... - Lot 70 - Phoenix Auction

Importante bibliothèque d'époque Louis-Philippe ouvrant par trois vantaux vitrés à arcatures fleuronnées, mi-XIXe, acajou partiellement sculpté et placage d'acajou, sans clef, 245x196x50 cm [usures d'usage, fêlures].

06 Sep 2019
Belgium, Wavre

06 Sep 2019
Belgium, Wavre