Importante boite couverte quadripode en forme de "Coquille" à décor en "Rocaille" en bois sculpté portant des traces de dorure. Travail italien. Epoque: XVIIIème. L.:+/-72cm.

16 Apr 2024
Belgium, Brussels

16 Apr 2024
Belgium, Brussels