Importante broche camée sur coquille à monture... - Lot 59 - Drouot Estimations
Importante broche camée sur coquille à monture en or jaune (750) à décor d'une femme à l'antique à la lampe. Épingle en or jaune (750). Poids brut : 26.1 g. Hauteur : 6.5 cm. Accident, rayures et petits manques. Dans son écrin.