LOT 116

Importante broche double clip

Importante broche double clip

réalisée en platine à décor de feuillage et d'enroulement entièrement sertie de diamants baguettes calibrés, 8/8 et taille brillant d'excellente qualité pour un total d'env. 12 carats La particularité de cette broche est de pouvoir se désolidariser en 2 et se porter séparément. Liens en or blanc. D désolidarisée H : 7 cm - l : 3,2 cm Travail français, poinçon de maître RM Circa 1970 Pb : 58,13 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

10 Apr 2023
France, Cannes

Importante broche double clip

10 Apr 2023
France, Cannes