Importante broche en or jaune et gris 18k... - Lot 82 - Rossini
Importante broche en or jaune et gris 18k (750) stylisant une fleur et trois feuilles. La fleur ornée de quarante quatre diamants rond taille moderne sertis dans de l'or gris et à décor de filins torsadés en or jaune. Les feuilles à décor de filins torsadés en or jaune. Travail français. Hauteur : 10 cm. - Poids brut : 37.6 g.