LOT 18

Importante broche rosace en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) entièrement sertie de diamants taille rose de forme ronde, ovale et en poire (chocs et égrisures marqués). Système de broche amovible au dos. XIXème siècle.
Diam.: 4,5 cm
Poids brut : 27.4 g.

26 Apr 2021

Diam.: 4,5 cm
Poids brut : 27.4 g.

26 Apr 2021