LOT 27
Importante cafetière balustre en argent, le corps appliqué de médaillons ovales rubanés, chiffrés RJ, le col cannelé, les pieds à larges attaches fleuries. Le couvercle à doucine surmonté d'un enfant Bacchus
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : E.Hugo?
H. 29 cm - Poids :780 g
19 Sep 2020
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : E.Hugo?
H. 29 cm - Poids :780 g