LOT 0245

Importante cassettone demilune lastronato in viletto ed

ricchi decori intarsiati a motivi floreali, grottesche e vasi; due cassetti grandi sul fronte ed uno sotto il piano, due ante laterali, piano in marmo giallo, cm 150x73x101

01 Jul 2020
Italy, Genova

01 Jul 2020
Italy, Genova