LOT 382
Importante colonne en marbre rouge, le fût... - Lot 382 - Le Floc'h
Importante colonne en marbre rouge, le fût annelé (un accident à la base).
XIXe siècle.
Haut. : 140,5 cm - Diam. : 32 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
XIXe siècle.