Importante console à gibier en chêne à décor... - Lot 15 - Alexandre Landre Beaune
Importante console à gibier en chêne à décor de coquille et feuillage, plateau en marbre rouge. Piètement quadripode en forme de pied de biche. Style Régence. Dimensions: 81.5 x 176.5 cm Accidents et manques.
28 Apr 2024
France, Beaune
28 Apr 2024
France, Beaune