Importante coupe en porcelaine à décor d'une... - Lot 175 - Oger - Blanchet

Importante coupe en porcelaine à décor d'une scène galante sur une face et d'un paysage sur la seconde, signé Verjot sur fond bleu de Sèvres rehaussé de dorures. Monture de bronze doré. Fin du XIXe siècle. H. 37 cm

15 May 2024

15 May 2024