LOT 220

Importante grille d’intérieur et son portillon en fonte de fer de style néogothique à décor vert et or d’arcatures quadrilobées et fleurons. Complète de ses six éléments. Vers 1880. L. 640cm environ, H. 148 cm. Oxydation, traces de rouille et manques un fleuron.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers