Past - No Sale Price
Lot 395

Importante lampe en fonte d’aluminium représentant une danseuse dans le gout Art Déco et tenant dans ses mains un globe en verre signée Muller. Socle de marbre gris. (fêle au pied). Ht. : 96cm