LOT 395
Importante lampe en fonte d’aluminium représentant une danseuse dans le gout Art Déco et tenant dans ses mains un globe en verre signée Muller. Socle de marbre gris. (fêle au pied). Ht. : 96cm
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille