LOT 125
Importante lanterne pentagonale de style Louis XV par la maison Delisle à Paris, XXIe s., en métal patiné et bronze doré
Importante lanterne pentagonale de style Louis XV par la maison Delisle à Paris, XXIe s., en métal patiné et bronze doré à décor de coquilles et feuilles d'acanthe, 5 feux, verres galbés, ref. 13287, h. 117 cm, diam. 65 cm
Condition: Bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva