LOT 28
Importante paire de BOUCLES d'OREILLES «... - Lot 28 - Baron Ribeyre & Associés
Importante paire de BOUCLES d'OREILLES « créoles » en or jaune (375‰) 9 carats, finement ciselé, orné de petites perles de corail. Dim. : 4,5 x 4 cm env. Poids brut : 24,3 g.
29 Mar 2024