LOT 45
Importante paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini
Importante paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en argent et vermeil (min. 800‰) ajouré, serti de diamants taillés en rose, alterné d'émail rouge translucide et centré d'un rubis (traité) rond.
Travail indien.
Manquent les fermoirs.
Diam.: 3,2 cm. Poids brut : 20,9 g.
07 Aug 2022
Travail indien.
Manquent les fermoirs.