LOT 45

Importante paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires... - Lot 45 - Boisgirard - Antonini

Importante paire de BOUCLES d'OREILLES circulaires en argent et vermeil (min. 800‰) ajouré, serti de diamants taillés en rose, alterné d'émail rouge translucide et centré d'un rubis (traité) rond.
Travail indien.
Manquent les fermoirs.
Diam.: 3,2 cm. Poids brut : 20,9 g.

07 Aug 2022

Travail indien.
Manquent les fermoirs.

07 Aug 2022