LOT 18
Importante paire de CLIPS d’OREILLES fleurs... - Lot 18 - Kahn & Associés
Importante paire de CLIPS d’OREILLES fleurs en or jaune (585‰) 14 carats et argent (min. 800‰) ajouré, serti de douze émeraudes (égrisures) et diamants taille brillant.
Long. : 3 cm. Poids brut : 17,6 g.
13 Oct 2020
13 Oct 2020