LOT 123
Importante paire de dormeuses en or gris... - Lot 123 - Eric Caudron
Importante paire de dormeuses en or gris 750°/°° (18K),chacune est sertie d'une émeraude rectangulaire à pans de 2.80 ct environ, entourage de petits diamants de synthèse. 6.10 g. H: 2.3 cm. Poinçon hibou
23 Sep 2021
23 Sep 2021